Khách Sạn Hoa Anh Đào

  • Animali domestici ammessi

Dotato di Wi-Fi in tutta la struttura, il Khách Sạn Hoa Anh Đào Thành Pho Ho Chí Minh offre sistemazione a circa 3 km da Mazu Temple. Questo hotel confortevole comprende anche un parcheggio privato.

L’alloggio accoglie gli ospiti in 10 camere dotate di un impianto di climatizzazione, nonché di una TV a schermo piatto con canali satellitari. Sono dotate dei bagni con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Il Khách Sạn Hoa Anh Đào dispone anche di bagni ad uso esclusivo con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

Questo hotel si trova in una posizione ottima a circa 10 minuti in macchina da Cong Chao Binh Duong. Potrai trovare la Chua Buu Quang a una distanza di 2 km da questa struttura confortevole. Sentiti in totale armonia con la natura visitando il Tree - Children's Farm, a circa 15 minuti in macchina dal Khách Sạn Hoa Anh Đào Thành Pho Ho Chí Minh. Ben collegato con tanti luoghi d'interesse, l’hotel è situato abbastanza vicino alla fermata di autobus Cho Dong An.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Khách Sạn Hoa Anh Đào Thành Pho Ho Chí Minh
Khach San Vu Voi
Prezzo solo per cellulari

Khach San Vu Voi

5.3 km dalla struttura
Khach San Vu Voi
Prezzo solo per cellulari

Khach San Vu Voi

5.3 km dalla struttura
Hotel Da Lan 2
Prezzo solo per cellulari

Hotel Da Lan 2

4.0
Dignitoso 2 recensioni
5.9 km dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale Tan Son Nhat
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Hoa Hung Train Station
    14 km

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00 alle 14:00
    Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Quale stazione ferroviaria si trova vicino al Khách Sạn Hoa Anh Đào?
      La stazione ferroviaria più vicina al Khách Sạn Hoa Anh Đào è la stazione Hoa Hung, a 14 km.
    • Le camere del Khách Sạn Hoa Anh Đào hanno uno spazio per lavorare?
      Alcune camere nel Khách Sạn Hoa Anh Đào dispongono di una scrivania.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale Tan Son Nhat
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Hoa Hung Train Station
    14 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Khách Sạn Hoa Anh Đào Thành Pho Ho Chí Minh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi